После конференции на рабалку
Просмотров: 1436

В Калининграде с 18 по 22 сентября прошла Х конференция водоканалов России.

Наверно много важных и интересных вопросов обсуждалось на данном форуме, но один из них мы на постоянной связи с членами конференции обсуждали несколько месяцев - это рыбалку после конференции. Ну вот работа закончилась и дружную компанию в составе 5 человек: Сергей, Александр, Виталий, Михаил и Алексей, мы забрали из Калининграда и поселили, в уже почти ставший нашей рыболовной базой, гостевой дом "Славянский двор". А утром в бой! Выходили двумя лодками в Калининградский залив. Сразу скажу, что с рыбалкой не сложилось ввиду слабого клева рыбы, да что там слабого - никакущего клева рыбы, не удалось перед высокими гостями раскрыть всю красоту и потенциал водоема по рыбе. В остальном все хорошо: с погодой повезло - штиль полный, тепло, солнечно, было очень весело, дружный хохот  разлетался далеко по глади залива. 



Ну, естественно, лодки сближались чтобы выпить чашечку чая в расширенной компаниию smiley После одной такой постановки случилось отпраздновать песнями и танцами еврейский Новый Год!



Ну и справедливости ради скажу, что рыбу мы поймали таки! За два дня было изловлено двумя лодками 3 хороших судака, одного даже в море поймали, с десяток окуней и штук пятнадцать недомерков, которые были отпущены на волю.



Магазин "Колхоз За Родину" компенсировал нехватку ихтиофауны с лихвой! Рыба то есть!laugh

Всем добра.