Рыбалка в Разрыве
Просмотров: 1699

Мелочь одолевает...

С давними приятелями Евгением и его сыном Виктором сбросились в Светлом и помчались проверять заветные точки в Приморской бухте. Увы, почти полное молчание... За пару часов случилось три поклевки: один зачетный в лодке, мелкого отпустили и еще что-то некрупное само отвалилось при вываживании. Начался дождик, нас постигла печаль... Но мы не привыкли отступать! Благо залив большой, пошли искать и пробовать то тут, то там. Параллельно "звонок другу" никто не отменял. так, шатаясь от точки к точке, пришли таки на проверенные в Разрыве, тут то и настиг нас неплохой клев и дождик кончился. Порезвились пару часиков:



Самого крупного поймал как раз Виктор:

Вот такой "крупняк" у нас сегодня. Мы с Евгением забрали по одному еле проходному судаку, остальное топили и топили нещадно! laugh Всего поймали около 30 судаков, троих забрали... Печально. Рыба есть, но увы, вот так... К обеду клев стих полностью, ждали послеобеденного клева, но так и не дождались. Изредка подергивал некрупный окунь:



Забрали на жареху пяток таких, правда в самом крупном было грамм 500. В 16-30 ретировались.

PS Надо отметить, что в этом году аномально ветренная погода, на рыбалку удается выскочить только в те редкие дни, когда происходит "залом" погоды - меняется ветер и давление. Но ведь такие изменения, как известно, не на пользу клеву рыбы. Вот и приходится довольствоваться тем, что есть.

Всем добра.