Копия вчерашней рыбалки
Просмотров: 1418

Там же, так же, рыбы столько же...

Вчера с завсегдатаями Алексеем и Станиславом сбросились там же, в Балтийске, и думали, что сходство с прошлой рыбалкой на этом и закончится, но не тут то было... Но обо всем по порядку. 
Двинули проверить скопление рыбы близ Балтийска, которое обнаружили позавчепа вечером, но увы, рыбу как ветром сдуло. Решили не терять время на сомнительные поиски и рванули на Бальгу, где была поймана вся вчерашняя рыба. В 7-00 встали на точки и поклевки пошли сразу, садок стал пополняться окунем. Недолго ждали и судаковой поклевки, бац, недолгая борьба и трофей в лодке:

 laugh
Чуть больше приманки, а все туда же... Вскоре Алексей открыл счет:



Неплохо поклевывал окушок, вот Стас отличился:

Надо отметить, что на Бальге клюет некрупный окунь, грамм 300-350, но скучать не дает, если правильно подобрать приманку.
Так и полавливали до 12-00, потом клев выключился напрочь и до вечера поймали лишь пару окушков и под самый занавес Леша уговорил залетного судачка, в 17-00 на берег.
Надо отметить, что вчера и позавчера всю рыбу поймали на Бальге, утром дул южный ветер, с обеда менялся на север, нами было поймано абсолютно одинаковое количество рыбы: по три судака и по десятку окуней в день. С той лищь разницей, что позавчера клев был после обеда, а вчера утром. Отметили, что лучше, когда после обеда... laugh Погода порадовала, даже жарковато было.

Картинка бонусом:



Всем добра.