Море, море...
Просмотров: 1436

Погода не балует, ветер выгнал с моря

Сегодня с постоянными клиентами: Андреем, Евгением и Сергеем вышли из Балтийска в море. Не рано, на точке были часов в десять. Рыбка присутствует на эхолоте, быстро определились с горизонтом клева, пошли поклевки... А вот реализация как-то не очень: либо недомерки, либо мимо, либо сход хорошей рыбы. Но упорство все-же принесло некий результат - первым отличился Сергей:



И вторым тоже он же. А мы все месили и месили воду, количество контактов с рыбой исчислялось десятками, может уже и за сотню перевалило, а результат прежний. Нашли несколько отдельных стай, бывает, что по-разному клюет в разных местах, но увы - везде такая картина. К обеду ветер, до этого дувший от берега, развернуло на юго-запад, волна стала не комфортной, решили чуток побросать и спрятаться в заливе либо канале. Напоследок я все-же реализовал хорошую поклевку:



И ушли. В канале быстро пробежались по заветным местам, рыбу по прибору нигде не нашли, кроме точки на "Джейранах", хотя это "Зубры" вообще-то... wink Тут присутствовала и даже одну выловили с первого же заброса после постановки. Было еще пару поклевок у ребят. На этом все, решили ехать домой. Забрали четыре судака, отпустили полтора десятка недомерков.



Всем добра.