Начинаем сотрудничество с FridayCenter

Новая площадка для размещения

Дорогие друзья! Рады сообщить вам, что теперь, приезжая к нам в город на рыбалку с нами, вы можете остановиться в совершенно удивительном комплексе FridayCenter.



Этот современный, многофункциональный комплекс находится в очень удобном месте города Калининграда, а именно в его западной части, а это максимальная близость всех перспективных мест рыбалки - полчаса и вы у водоема. Менеджеры комплекса предложат вам как готовые рыболовные туры, так и подберут вам индивидуальную программу. Кроме рыбалки, туры могут содержать разнообразные экскурсии по достопримечательностям города и живописным уголкам области, а также для вашего отдыха предусмотрены велопрогулки, дайвинг, сплавы на байдарках, занятия сёрфингом либо другим активным отдыхом. А для вечернего отдыха в вашем распоряжении: площадка барбекю, комнаты отдыха и баня. Номера предусмотрены на любой вкус и кошелек: от категории "хостел" до "люкс". Покушать можно как в кафе комплекса, так и приготовить еду самостоятельно. Нужно упомянуть также, что комплекс позволяет проводить массовые мероприятия, он может разместить до 150 человек, для всемозможных презентаций есть конференцзалы. На территории комплекса бесплатный Wi-Fi доступ в интернет.



Отмечу также максимальное удобство комплекса для рыболовов: есть отдельные помещения, где можно мыть снасти, оборудование и обувь, чистить или стирать верхнюю одежду, сушить ее. Также предусмотрены морозильные камеры для хранения пойманной рыбы, а на полностью оборудованной кухне вы сможете приготовить ее самостоятельно или повара комплекса сделают это для вас

Добро пожаловать!


 

http://www.friday.center